Это архивная копия сайта игрового сообщества csgonet в том виде, в котором он был в 2014-2015 годах. Информация здесь не обновляется, комментирование отключено. Рекомендуем вам перейти на актуальную версию нашего сайта, там много интересного!

• Автор: barberry
  • Дата: 12-04-2014, 17:02
  • Просмотры: 568
  • Комментарии: 0
Матч между  Кубок Воронежа: USSR вышли в полуфиналUSSR и OneShot стал вторым четвертьфиналом на LAN турнире Кубок Воронежа. В полуфинал уже успели выйти  Кубок Воронежа: USSR вышли в полуфиналHellRaisers, которые обыграли своих оппонентов из LANKLAN 2:0 по картам. В качестве замены  Кубок Воронежа: USSR вышли в полуфиналlatro, за USSR приехал играть  Кубок Воронежа: USSR вышли в полуфиналseized.

Первой картой игрался de_dust2. USSR начали в атаке, а OneShot, соответственно, в защите. Два первых раунда выиграли OneShot, но USSR достаточно быстро сравняли счёт и дальнейшая игра прошла в размене раундами - никто не мог вырваться вперёд. К концу первой половины минимальное преимущество оформили игроки USSR (8:7), за ними же остались и первые раунды после смены сторон.

Проиграв серию из четырех раундов, OneShot всё же смогли размочить счёт (12:8), а затем и вовсе собрались, и вывели игру на овертаймы. Команды продолжили сражаться на равных и для определения победителя на первой карте потребовалось три овертайма - итоговый счёт 22:18.

На второй карте, которой стала de_inferno, USSR начали за защиту и выиграв несколько раундов, сходу оформили приличную разницу в счёте. Ближе к концу первой половины игры OneShot смогли завоевать дополнительные два очка, позволившие им остаться в игре (12:3). Поменявшись сторонами, USSR выиграли пистолетный раунд, но отдали соперникам «эко». Сопротивление OneShot не продлилось долго: USSR смогли дожать своих оппонентов и выиграли вторую карту со счётом 16:9.